Visão geral
Especificação
LP133WX2-TLA2

LP133WX2-TLA2 Informação básica
| Modelo do Painel | LP133WX2-TLA2 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX2-TLA2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP133WX2 (TL)(A2) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP133WX2-TLA2 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 113 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 245g (Max.) |
| Superfície | Antiglare (Haze 25%) |
| Área ativa | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Área do bisel | 289.28×182.0 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 304×202.5 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 3.5 (Max.) mm |
| Estilo de forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Furos e Suportes | Face mounting holes (4 pcs) on left, right brackets |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LP133WX2-TLA2 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 300 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 400 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variação branca | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Luz do sol legível | N |
LP133WX2-TLA2 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 4.2W (Typ.) |
LP133WX2-TLA2 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 9S6P |
| Forma da lâmpada | 6 strings |
| Tempo de vida da lâmpada | 15K(Min.) (Hours) |
| Tipo de Interface | Included in panel signal interface |
| Lâmpada Driver Board | 7.0/20.0V (Min./Max.) |
LP133WX2-TLA2 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 273mA (Typ.) |
| Consumo de energia do painel | 0.9W (Typ.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | I-PEX - 20347-140E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
