обзор
Спецификация
LP133WX2-TLA2

LP133WX2-TLA2 Основная информация
| Панель Модель | LP133WX2-TLA2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX2-TLA2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP133WX2 (TL)(A2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP133WX2-TLA2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 113 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| вес | 245g (Max.) |
| поверхность | Antiglare (Haze 25%) |
| Активная область | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 289.28×182.0 mm (H×V) |
| Схема измерения | 304×202.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 3.5 (Max.) mm |
| Форма Стиль | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Face mounting holes (4 pcs) on left, right brackets |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP133WX2-TLA2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 300 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 400 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| антибликовый | N |
LP133WX2-TLA2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 4.2W (Typ.) |
LP133WX2-TLA2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 9S6P |
| Форма лампы | 6 strings |
| Время жизни лампы | 15K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | 7.0/20.0V (Min./Max.) |
LP133WX2-TLA2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 273mA (Typ.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.9W (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | I-PEX - 20347-140E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
