Panoramica
specificazione
LP133WX2-TLA2

LP133WX2-TLA2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LP133WX2-TLA2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX2-TLA2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LP133WX2 (TL)(A2) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LP133WX2-TLA2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 113 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 245g (Max.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Area attiva | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| lunetta Area | 289.28×182.0 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 304×202.5 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 3.5 (Max.) mm |
| Stile forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Fori e staffe | Face mounting holes (4 pcs) on left, right brackets |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LP133WX2-TLA2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 400 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Bianco Variazione | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LP133WX2-TLA2 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 4.2W (Typ.) |
LP133WX2-TLA2 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 9S6P |
| Forma lampada | 6 strings |
| Lamp Life Time | 15K(Min.) (Hours) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | 7.0/20.0V (Min./Max.) |
LP133WX2-TLA2 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 273mA (Typ.) |
| Pannello di Consumo | 0.9W (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | I-PEX - 20347-140E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
