Überblick
Spezifikation
LP150X08-B3

LP150X08-B3 Grundinformation
| Panel-Modell | LP150X08-B3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP150X08-B3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP150X08 (B3) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP150X08-B3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LP150X08-B3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP150X08-B3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LP150X08-B3 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|---|
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
LP150X08-B3 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
