обзор
Спецификация
LP150X08-B3

LP150X08-B3 Основная информация
| Панель Модель | LP150X08-B3 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP150X08-B3 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP150X08 (B3) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP150X08-B3 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 85 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Активная область | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LP150X08-B3 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| антибликовый | N |
LP150X08-B3 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LP150X08-B3 Подсветка системы
| Тип лампы | CCFL |
|---|---|
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
LP150X08-B3 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
