DLC0570CDG-1
| Modèle de panneau | DLC0570CDG-1 |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0570CDG-1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 115.2×86.4 mm |
| Contour | 127×98.43×9.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0570CDG-1.
DLC DLC0570CDG-1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0570CDG-1 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0570CDG-1 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0570CDG-1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0570CDG-1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0570CDG-1 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0570CDG-1 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0570CDG-1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0570CDG-1"
- DLC DLC0570CDG-1
- Fiche technique DLC0570CDG-1
- Image DLC0570CDG-1
- Prix DLC0570CDG-1
- Distributeur DLC0570CDG-1
