DLC0560AIG-3
| Modèle de panneau | DLC0560AIG-3 |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.6 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0560AIG-3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 112.896×84.672 mm |
| Contour | 126.5×100×6 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0560AIG-3.
DLC DLC0560AIG-3 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0560AIG-3 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0560AIG-3 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0560AIG-3 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0560AIG-3 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0560AIG-3 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0560AIG-3 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0560AIG-3 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0560AIG-3"
- DLC DLC0560AIG-3
- Fiche technique DLC0560AIG-3
- Image DLC0560AIG-3
- Prix DLC0560AIG-3
- Distributeur DLC0560AIG-3
