DLC0240LZG-4
| Modèle de panneau | DLC0240LZG-4 |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0240LZG-4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 42.72×60.35 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/50/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU , 45 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/3.3V (Typ./Max.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0240LZG-4.
DLC DLC0240LZG-4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0240LZG-4 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0240LZG-4 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0240LZG-4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0240LZG-4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0240LZG-4 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0240LZG-4 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0240LZG-4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0240LZG-4"
- DLC DLC0240LZG-4
- Fiche technique DLC0240LZG-4
- Image DLC0240LZG-4
- Prix DLC0240LZG-4
- Distributeur DLC0240LZG-4
