DLC0300AMG
| Modèle de panneau | DLC0300AMG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×400 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0300AMG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ECB, Normally Black, Transflective |
| Zone active | 38.88×64.8 mm |
| Contour | 47.28×76.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100:1 (Typ.)(Transmissive) 8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/45/55/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU , 45 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0300AMG.
DLC DLC0300AMG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0300AMG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0300AMG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0300AMG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0300AMG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0300AMG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0300AMG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0300AMG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0300AMG"
- DLC DLC0300AMG
- Fiche technique DLC0300AMG
- Image DLC0300AMG
- Prix DLC0300AMG
- Distributeur DLC0300AMG
