DLC0350SZG
| Modèle de panneau | DLC0350SZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×640 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0350SZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transflective |
| Zone active | 53.57×71.42 mm |
| Contour | 64×85×5.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.)(Transmissive) 5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0350SZG.
DLC DLC0350SZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350SZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350SZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350SZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0350SZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350SZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350SZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350SZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0350SZG"
- DLC DLC0350SZG
- Fiche technique DLC0350SZG
- Image DLC0350SZG
- Prix DLC0350SZG
- Distributeur DLC0350SZG
