DLC0350BMG-1
| Modèle de panneau | DLC0350BMG-1 |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0350BMG-1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
| Zone active | 53.64×71.52 mm |
| Contour | 64×85×3.13 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 150:1 (Typ.)(Transmissive) 6.5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/45/55/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 50 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/15/-10V (Typ.)(VCC/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0350BMG-1.
DLC DLC0350BMG-1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350BMG-1 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350BMG-1 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350BMG-1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0350BMG-1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0350BMG-1 pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0350BMG-1 ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0350BMG-1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0350BMG-1"
- DLC DLC0350BMG-1
- Fiche technique DLC0350BMG-1
- Image DLC0350BMG-1
- Prix DLC0350BMG-1
- Distributeur DLC0350BMG-1
