DLC0430NZG
| Modèle de panneau | DLC0430NZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0430NZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 95.04×53.86 mm |
| Contour | 105.5×67.2×3.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 8S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0430NZG.
DLC DLC0430NZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0430NZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0430NZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0430NZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0430NZG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0430NZG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0430NZG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0430NZG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0430NZG"
- DLC DLC0430NZG
- Fiche technique DLC0430NZG
- Image DLC0430NZG
- Prix DLC0430NZG
- Distributeur DLC0430NZG
