DLC0320DUG
| Modèle de panneau | DLC0320DUG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0320DUG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
| Zone active | 48.6×64.8 mm |
| Contour | 57.54×79.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 30:1 (Typ.)(Transmissive) 2.5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 42% |
| Temps de réponse | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/25/65/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB/SPI , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/VDD3) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0320DUG.
DLC DLC0320DUG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0320DUG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0320DUG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0320DUG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0320DUG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0320DUG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0320DUG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0320DUG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0320DUG"
- DLC DLC0320DUG
- Fiche technique DLC0320DUG
- Image DLC0320DUG
- Prix DLC0320DUG
- Distributeur DLC0320DUG
