TL055VGXP01

| Panel-Modell | TL055VGXP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TL055VGXP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 68.04×120.96 mm |
| Skizzieren | 70.04×127.31 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber IC | Suggest R63315 |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TL055VGXP01.
TIANMA TL055VGXP01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL055VGXP01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL055VGXP01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL055VGXP01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TL055VGXP01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL055VGXP01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL055VGXP01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL055VGXP01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TL055VGXP01"
- TIANMA TL055VGXP01
- TL055VGXP01 Datenblatt
- TL055VGXP01-Bild
- TL055VGXP01 Preis
- Verteiler TL055VGXP01

