DLC0200EUG
| Modèle de panneau | DLC0200EUG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0200EUG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
| Zone active | 30.6×40.8 mm |
| Contour | 36.72×52.74×3.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 75:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 30% |
| Temps de réponse | 33 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 58/27/80/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB/SPI , 41 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0200EUG.
DLC DLC0200EUG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0200EUG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0200EUG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0200EUG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0200EUG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0200EUG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0200EUG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0200EUG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0200EUG"
- DLC DLC0200EUG
- Fiche technique DLC0200EUG
- Image DLC0200EUG
- Prix DLC0200EUG
- Distributeur DLC0200EUG
