DLC0220BMG
| Modèle de panneau | DLC0220BMG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0220BMG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ECB, Normally White, Transflective |
| Zone active | 33.84×45.12 mm |
| Contour | 40.6×56.6 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 120:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 30% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/45/48/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 39 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0220BMG.
DLC DLC0220BMG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0220BMG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0220BMG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0220BMG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0220BMG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0220BMG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0220BMG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0220BMG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0220BMG"
- DLC DLC0220BMG
- Fiche technique DLC0220BMG
- Image DLC0220BMG
- Prix DLC0220BMG
- Distributeur DLC0220BMG
