ACX454BLN-7

| Panel-Modell | ACX454BLN-7 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| ACX454BLN-7 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 61.884×110.016 mm |
| Skizzieren | 65.084×118.19 mm |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(IOVCC/AVDD/AVDD-) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI ACX454BLN-7.
JDI ACX454BLN-7 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI ACX454BLN-7 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI ACX454BLN-7 oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI ACX454BLN-7 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI ACX454BLN-7 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI ACX454BLN-7 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI ACX454BLN-7 oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI ACX454BLN-7 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "ACX454BLN-7"
- JDI ACX454BLN-7
- ACX454BLN-7 Datenblatt
- ACX454BLN-7-Bild
- ACX454BLN-7 Preis
- Verteiler ACX454BLN-7

